«Как Муха-Цокотуха осень провожала»

31.10.2018

«Муха, Муха цокотуха…». Всем в детстве читали родители эту сказку. И как приятно было вспомнить её сегодня на празднике осени, да ещё и в исполнении детей. Музыкальная сказка даёт каждому ребёнку возможность раскрыть творческие качества, приносит массу радостных минут, дети с большим удовольствием перевоплощаются в того или иного персонажа.

Дети 5 группы  перевоплотились в сказочных героев сказки «Муха -Цокотуха» с помощью замечательных костюмов. А затем с песнями, танцами и плясками показали очень интересный, красочный и веселый спектакль с одноимённым названием. Всем сказка очень понравилась.

Дата создания: 31.10.2018

Дата обновления: 31.10.2018