Индивидуальный образовательный маршрут

Индивидуальный образовательный маршрут для детей с ЗРР с 4-5 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Для воспитанников с 3 до 4 лет с ЗРР индивидуальный образовательный маршрут .pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальный маршрут развития с ЗРР с 6 до 7 лет .pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план работы с детьми с 3 до 4 лет по профилактике и коррекции плоскостопия.pdf (скачать) (посмотреть)
Этапы программы по профилактике и коррекции плоскостопия воспитанников с 6 до 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
ИОМ ребёнком с диагнозом ЗРР.pdf (скачать) (посмотреть)
ИОМ с ребёноком диагноза ВПС.pdf (скачать) (посмотреть)
ИОМ с ребёноком диагнозом ЗРР.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная основная образовательная программа с ЗПР 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная программа для детей ОВЗ 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная программа для детей с ТНР.pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальный маршрут психолого-педагогического сопровождения воспитанника с признаками одаренности 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа сопровождения одарённых детей 2023-2024г.pdf (скачать) (посмотреть)
ИОМ на ребенка 4-5 лет одаренный в области интеллектуального развития.pdf (скачать) (посмотреть)
ИОМ на ребенка 6-7 лет одаренность в речевом развитии.pdf (скачать) (посмотреть)