«Пусть всегда буду я!»

19.10.2018

Маленькие пациенты отделения онкологии детской клинической больницы в Улан-Удэ мечтают только об одном – выздороветь. Иногда последней надеждой являются благотворительные фонды, которые помогают семьям финансово и морально пережить это непростое время. В Бурятии такой фонд есть, уже восемь лет «Пусть всегда буду я!» закреплен за Детской клинической больницей. Фонд тесно сотрудничает с правительством Бурятии, почти каждый год проводятся благотворительные вечера.  Если каждый из нас внесет небольшую лепту, то  у сотен ребятишек Бурятии появится шанс на долгую и счастливую жизнь! Об этом мечтают все без исключения. Вот уже в очередной раз наш детский сад  провёл совместную акцию по сбору средств для ребятишек республики тяжело больных онкологическими заболеваниями. Мы организовали осеннюю ярмарку,  а все вырученные средства   были перечислены в Благотворительный фонд «Пусть всегда буду я!».

Благотворительный фонд.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 19.10.2018

Дата обновления: 26.10.2018