Вечер с мамой

13.10.2018

В нашей группе «Фантазёры» стало доброй традицией устраивать «Вечер с мамой». В один из вечеров мамы приходят и проводят развлечения, мастер-классы, читают книжки, играют с детьми. Вот и в этот раз мамы решили научить детей делать куколок из пряжи. В старые времена эти куколки изготавливали крестьянки своим детям, чтобы они играли дома. Много материала для изготовления не требуется, всего лишь моток пряжи. Наши дети очень заинтересовались, какими были куколки в старину. Поэтому с большим удовольствием все принялись за работу. Мамы помогали завязывать, наматывать, украшать. Все очень старались, работали дружно и слаженно. «Вечер с мамой» - это замечательная традиция, благодаря которой происходит сближение ребёнка и родителя.

Дата создания: 13.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.10.2018