Почта Деда Мороза

24.12.2021

Сегодня у нас в детском саду был замечен очень интересный Снеговик с почтовым ящиком, ходил по саду, искал 14 группу. А это оказался самый главный помощник Деда Мороза – Снеговик с новогодней почтой.

Дети были удивлены приходом такого гостя, но под Новый год чего только не бывает у нас саду: можно встретить и Снеговика, и Бабу-Ягу. Они очень обрадовались и дружно написали письма со своими пожеланиями Дедушке Морозу. Конечно, не все дети умеют писать, поэтому некоторые нарисовали свои желания. Потом ребята склеили конверты, подписали их и вложили в них свои письма.

А наш Снеговик ходил, заглядывал ребятам в письма и ждал, когда же они спустят письма в ящик. И вот, каждый ребенок спустил свое письмо, а довольный Снеговик попрощался с ребятами и отправился в дорогу, пообещав  доставить новогоднюю почту с пожеланиями детей лично в руки Деду Морозу.

Дети остались довольные и долго обсуждали между собой это событие, и каждый из них остался в надежде и в ожидании того, что Дед Мороз обязательно прочитает его письмо и исполнит желание!

Ведь под Новый год обязательно надо верить в чудо – и оно обязательно произойдет!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.12.2021

Дата обновления: 24.12.2021