Лаборатория «Мыльные пузыри»

17.11.2021

В нашем детском саду всегда происходит волшебство. Сегодня дети 7 группы побывали в лаборатории. Там им рассказали: чем полезно мыло, какой формы и какого цвета бывает оно. Дети сами провели опыт воздушных пузырей.

Опыт совместного с детьми показывает, что дети от этого творческого процесса получают огромное удовольствие и массу положительных эмоций. Это настоящее волшебство для ребенка, ведь только этим можно объяснить превращение мыла в воздушный пузырек. Дети увидели, как мыло может «летать».

Дата создания: 17.11.2021

Дата обновления: 17.11.2021