Правила пожарной безопасности в новогодние праздники

22.12.2020

У дошкольников младшей группы  № 24   прошёл урок безопасности «Раз, два, три елочка не гори!» Ребята узнали, начальные знания по пожарной безопасности перед новогодними праздниками, о причинах возникновения пожара и правилах поведения при его возникновении, а также познакомились    с разными видами елок и  со средствами пожаротушения. На занятии были использованные обучающие материалы. Там были и веточки ели, бумажная елочка, искусственная елочка. В гости пришли спичка и огнетушитель. Дети узнали много интересного.

Спасибо тебе, ёлочка, за праздник в Новый год,

За наш весёлый, радостный ребячий хоровод!

И за улыбки взрослых, за смех всей детворы,

За то, чтобы на празднике не было беды.

Дата создания: 22.12.2020

Дата обновления: 22.12.2020