Нетрадиционное рисование

09.12.2020

Дети, очень творческие личности, их творческие порывы могут проявляться в самом невообразимом виде. Рисование, представляет прекрасные возможности, выразить себя, своё настроение, свои эмоции. Чем разнообразнее условия, тем ярче проявляются возможности ребёнка.

А рисование нетрадиционными техниками даёт возможность ребёнку фантазировать, воображать, выразить свою индивидуальность.

Нетрадиционное рисование очень хорошая «помощь родителям», когда ребёнок, находясь дома, может рисовать любыми подручными  предметами.

Один из таких видов рисования прошёл в нашем саду. Дети рисовали пищевой плёнкой – это удивительный и необычный вид рисования, который даёт ребёнку огромный полёт фантазии. Ведь в нарисованных картинах можно увидеть и «Вулкан» и «Осень на Байкале» и «Листопад».Хочу такой сайт

Дата создания: 09.12.2020

Дата обновления: 09.12.2020