Юбилей 2 корпуса детсада №113 "Капитошка"

26.12.2019

Юбилей детского сада 2 корпуса МАДОУ №113 - событие серьезное и значимое не только для тех, кто в нем работал или работает, кто отдает свою любовь детям. У нашего  детского учреждения, своя судьба и история, а 5-летний юбилей 2 корпуса  замечательный повод об этом вспомнить, а главное, вспомнить его сотрудников. Тем более что выпускники, покинув некогда родные стены, не забывают навещать своих воспитателей.  Хочется поздравить весь коллектив во главе с заведующей Серебряковой Людмилой Альбертовной и поблагодарить за теплую атмосферу, которая создана в коллективе. Благодаря ей, детский сад для малышей стал вторым домом. В стенах нашего детского сада  всегда слышен радостный детский смех, а это прекрасно. С юбилеем!

Отмечает детский садик

Свой сегодня юбилей,

Коллективу пожелаем

Много планов и идей,