19.12.2019

Практико-ориентированный семинар «Современные тенденции дошкольного образования. Педагогическая поддержка детей раннего возраста» . С приветственным словом выступила заведующий МАДОУ №1 Сандакова О.Д.  Педагоги и старшие воспитатели нашего детского сада, Грязнова Т.М. Мухина И.В., Халяева Е.Н. Кузьминова Н.В.,  тоже стали его участниками совместно с детскими садами №1 "Номина", № 91 "Строитель", № 112"Сибирячок", №88 "Ладушки", № 108 - Прогимназия. Кафе "Вкус жизни" провели старшие воспитатели Мухина Ирина Владимировна, Халяева Елена Николаевна С мастер-классом " Материнский фольклор в образовательной среде" выступила воспитатель Грязнова Татьяна Михайловна. Педагог-психолог Кузьминова Наталья Владимировна дала практические советы. Педагоги других садов выступили с разными презентациями и мастер-классами  Заключительным словом семинар закрыла старший воспитатель МАДОУ №1 Ширапова В.Т.

Программа семинара.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.12.2019