Мир вокруг нас

07.12.2019

Кто такие микробы? Какими они бывают? Все ли они плохие? На эти и другие вопросы дети получили ответы, поучаствовав в познавательно-развлекательной программе, которая прошла на этой неделе в нашем саду. Дети узнали, что такое «иммунитет», закрепили знания о пользе здорового питания, спорта, прогулок, чистоты и о том, как важно не забывать мыть руки с мылом. Особенно понравился опыт-эксперимент с кисломолочными продуктами. Ребятам удалось самостоятельно получить из молока кефир.  Завершили программу играми с весёлыми и яркими мячами, флэш-мобом «Мой руки правильно» и небольшим мультфильмом про ЗОЖ.

Дата создания: 07.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.12.2019