Снежинки и льдинки

06.12.2019

Вот и приближается наш любимый праздник Новый год, который мы всегда ждем с таким нетерпением. Он приносит нам много приятного. И в наш сад он тоже подходит мягкой поступью первых снежинок. Родители наших детей помогают украшать деревья и кустарники нарядными игрушками, сделанными собственными руками совместно со своими детьми изо льда. Сколько радости они приносят нашим воспитанникам и с какой гордостью каждый малыш говорит своему воспитателю: «Это мы с мамой сделали!».

Родители группы №15 рассказали,  на сколько интересным оказалось данное творчество для них и их детей,:

« Оказалось очень увлекательно»

«…мы сами себя почувствовали детьми. Среди наших серых будней нам данные поделки добавили красочности, ярких эмоций при их изготовлении совместно с нами малышами.»

«…поняли, на сколько тяжелый труд воспитателя в обучении детей, как же сложно иногда объяснять, как можно сделать такую игрушку изо льда…»Хочу такой сайт

          Маленькие первые льдинки уже сверкают на вязах нашего сада, их причудливые форы радуют глаз, ими любуются все и вдохновляются на более грандиозные произведения. Будем ждать дальнейших чудес и творений от наших родителей.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.12.2019

Дата обновления: 06.12.2019

Дата публикации: 06.12.2019

Наверх

cookie

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».