Десятилетие Детства: дошкольное образование XXI века – педагогические инициативы, диалог, сотрудничество

22.11.2019

21 ноября 2019 года прошел IV Межрегиональный Фестиваль педагогических идей и новинок в области дошкольного образования «Десятилетие Детства: дошкольное образование XXI века – педагогические инициативы, диалог, сотрудничество».

       Пятнадцать работников дошкольных образовательных учреждений г. Улан-Удэ и районов Республики приняли участие в фестивале, где представили инновационные модели образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста, успешные практики, мастер-классы по различным направлениям.  Успешно были представлены доклады по работе с разными возрастами детей, затронуты вопросы изучения дошкольниками бурятского и английского языков, долгосрочных проектов на разные темы, проблемные ситуации в работе «педагог и ребёнок».  Среди участников были и педагоги нашего сада, которые поделились своей новизной в работе с дошкольниками. Иванова Ирина Ивановна получила диплом 1 степени, а Колмыкова Елена Трофимовна диплом  за участие. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2019

Дата обновления: 22.11.2019

Дата публикации: 22.11.2019

Наверх

cookie

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».