Фестиваль "Роботошки"

19.11.2019

В центре детского творчества по робототехнике в детском саду №113 прошёл фестиваль творческих работ совместно с родителями «Роботошки». На фестивале были продемонстрированы конструкторские возможности. Технические достижения всё быстрее проникают во все сферы человеческой жизнедеятельности и вызывают интерес детей к современной технике. Технические объекты окружают нас повсеместно, в виде бытовых приборов и аппаратов, игрушек, транспортных, строительных и других машин. У человека больше ресурсов, он делает машины под себя. Но и без роботов, без робототехники в настоящее время людям трудно прожить. Робототехника – эффективные занятия, которые помогут малышам научиться конструировать, развить техническое творческое начало, усовершенствовать ряд важнейших навыков.

Дата создания: 19.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.11.2019