Я РИСУЮ КОРЕЙСКУЮ СКАЗКУ

10.11.2019

В рамках  фестиваля искусств "Корейские вечера в России" в Корее прошёл Международный конкурс рисунка. Участие принимали и дети нашего детского сада.

Цели:

1. Познакомить  Россию с корейским фольклором посредством изобразительного искусства.

2. Внести социально значимый вклад в общегосударственные мероприятия в честь 30-летия установления дипломатических отношений между Россией и Республикой Корея.

Задачи:

1. Предоставить возможность самовыражения творчески одарённых россиян.

2. Организовать выставку лучших рисунков по итогам конкурса.

3. Стимулировать интерес юных и взрослых российских художников к корейским сказкам и созданию иллюстраций к ним.Хочу такой сайт

4. Способствовать формированию у россиян положительного образа корейской культуры.

<한국 동화를 그리면서>

러시아인들이 한국의 마음을 알아보고 있다