Веселая страна овощей и фруктов

15.10.2019

С наступлением осени все дети должны знать о пользе овощей и фруктов. Интересное, интегрированное занятие-путешествие «Веселая страна Овощей и фруктов» в старшей группе «Мальвина» провели воспитатель Ирина Николаевна и музыкальный руководитель Людмила Сергеевна.

Ребята побывали в стране «Веселых овощей и фруктов». «Веселые Овощи» рассказали о и своей пользе, поиграли с детьми в подвижную игру «Собери овощи».  А «Веселые Фрукты» организовали оркестр. Каждый ребенок с удовольствием играл на своем музыкальном инструменте.

В конце путешествия, все дети отправились изготавливать аппликацию. Собрали овощи и фрукты в корзинку под музыкальное произведение П.И.Чайковского «Октябрь».

Дата создания: 17.10.2019

Дата обновления: 21.10.2019