Клубный час «Уроки здоровья»

14.10.2019

В детском саду малыши с самых юных лет знают, что здоровье – это важно! "Наше здоровье - в наших руках" под таким девизом в ДОУ проведен тематический клубный час «Уроки здоровья».  В Клубном часе приняли участие старшие дошкольники.

Во время Клубного часа дети свободно перемещались самостоятельно в помещении детского сада   выбирали вид деятельности, которым бы хотели заняться.

На площадке «Игровой массаж» дети в шуточной форме учились оздоравливать свои ножки.

На площадке «Веселый доктор» доктор Пилюлькин научил детей дыхательным упражнениям.

А на площадке "Витаминная", дети закрепили знания о витаминах. Дети хорошо знают, что витамины - наши лучшие друзья, а правильное питание - залог здоровья.Хочу такой сайт

По окончанию клубного часа на рефлексивном круге в группах дети делились яркими впечатлениями.

Дата создания: 14.10.2019

Дата обновления: 14.10.2019