Родительское собрание в детском саду

26.09.2019

Интересное родительское  собрание прошло в нашем  детском саду. Началось оно с психологического упражнения «Фотограф», где родителям даны были разные роли для получения фотографии. Затем психолог Наталья Владимировна Кузьминова рассказала про возрастные особенности данной группы. И психологи и педагоги глубоко уверены в том, что именно домашний очаг определяет, насколько счастливым, защищенным, и уравновешенным вырастет ребенок, как он сможет налаживать контакты со взрослыми и сверстниками; на сколько он будет уверенным в своих возможностях, вырастет доброжелательным или равнодушным. Необходимо привлечь внимание родителей к проблеме психического здоровья детей, причинам возникновения проблем и путям их  преодоления. Поэтому было много разных вопросов на которые Наталья Владимировна дала ответы. Закончилось собрание ещё одним упражнением «Три зеркала»

Дата создания: 26.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.09.2019