Здравствуй, Осень!

Лиловый, золотой, багряный,

Веселой, пестрою стеной

Стоит над светлою поляной

Именно таким, встретил сегодня лес, участников осеннего квеста в Этнографическом музее «Здравствуй Осень». Родители и дети окунулись в красоту осенней природы, встретились с Осенью, побывали у пиратов, танцевали с Пеппи Длинный Чулок, метали шишки с Соловьем Разбойником и соревновались с Волшебницей.Хочу такой сайт

Родители и дети 10, 14, 12, 13, 9 групп с радостью искали волшебный сундучок Осени выполняя все условия квеста. А в конце дружно пели песни про Осень и танцевали флешмоб.  Этот необычный праздник Осени очень понравился и детям и взрослым.

Дата создания: 21.09.2019

Дата обновления: 22.09.2019