Топ-топ, топает турист или поход по территории детского сада

26.08.2019

Одним из лучших способов развития коммуникативных способностей детей, а также воспитания их интереса к здоровому образу жизни является организация совместных походов. Туризм – это общение с природой и друзьями, познание своей Родины, своего края,  это постоянные открытия новых мест. Ребята вспомнили, чем богат лес и повторили правила безопасного поведения в лесу,  собирали шишки, играли с мячом, отдыхали  в палатках. Вершина похода - трапеза. Ребята достали из своих рюкзачков сок и печенье,  и с большим удовольствием перекусили. После чего не забыли за собой собрать весь мусор. Дети  получили массу положительных эмоций, ведь поход – это яркие и незабываемые впечатления.

Дата создания: 26.08.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.08.2019