Городские соревнования по плаванию среди детских садов города «Весна 2019»

21.04.2019

15 апреля состоялись городские соревнования по плаванию среди детских садов города «Весна 2019».  Соревнования проходили в бассейне ФСК. Организаторы провели замечательное открытие с участием знаменитых тренеров по плаванию.

Соревнования проходили по дисциплинам кроль 20 метров, брасс, на спине, эстафета. Дети нашего сада приняли активное участие, подготовки и тренировки прошли под руководством инструктора по плаванию Шихановой Ирины Ивановны По результатам соревнований дети детского сада «Капитошка» заняли 3 командное место.

Дата создания: 21.04.2019

Дата обновления: 21.04.2019