Крымская весна

16.03.2019

Сегодня, 16 марта,  в парке «Юбилейный» прошла праздничная программа «Крымская весна», посвященная 5-летию со дня воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Горожан с этим знаменательным событием поздравил и.о. руководителя Администрации г. Улан-Удэ Игорь Шутенков. Этот день олицетворяет собой единство, дружбу, сплоченность нашего народа. Наша с вами главная задача – это, конечно, сохранение гражданского мира и межнационального согласия. Затем состоялась церемония награждения победителей тематических конкурсов «Крымская весна». Памятные дипломы и сувениры из рук и.о. руководителя Администрации г. Улан-Удэ Игоря Шутенкова получили ребята - победители конкурсов чтецов и конкурса детского рисунка.  В парке «Юбилейный» царила по-настоящему праздничная атмосфера. Проходила  книжная выставка «Литературный Крым», размещена выставка детских рисунков. В этом празднике приняли участие и дети нашего детского сада. А Маша заняла призовое место и была награждена дипломом и подарком.

Дата создания: 16.03.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.03.2019