Праздник Нового года

30.12.2018

В наш детский сад пришёл праздник Нового года. Замечательные новогодние костюмы, песни, танцы, всё закружилось в праздничных новогодних утренниках, которые прошли в нашем детском саду.  В гости к детям вместе с Дед Морозом и Снегурочкой приходили Фиксики, Красная Шапочка, Снежная Королева, Принц Несмеян. Не обошлось и без проказников Бабы Яги, Серого Волка, Дуньки-колдуньки, которые хотели испортить детям праздник. Но, благодаря волшебству, все герои решили вместе с детьми водить хороводы. Все выступления были яркими, красочными. Дети были в восторге!

Дата создания: 30.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.12.2018