Давайте вместе танцевать! III Благотворительный танцевальный марафон

07.12.2018

"Бултадаа хатарая - давайте вместе танцевать!" С таким призывом уже в третий раз выступили участники благотворительного марафона, организатор которого - фонд "Общество без барьеров". Марафон стал республиканским. На праздник съехались участники из самых разных уголков Бурятии.  Вместе с марафоном прошла благотворительная ярмарка. Так, своё творчество на зрительский суд представила и юная воспитанница реабилитационного центра.  Марафон объединяет самых разных людей и заставляет иначе взглянуть на проблемы инклюзии. Увидеть, что люди с каким-то ограничениями здоровья они также танцуют, также изготавливают продукцию сувенирную, то есть они живут той же жизнью. Я думаю, что это как раз повлияет на изменение отношения.  Вырученные средства как раз таки будут направлены на воспитание толерантного отношения в обществе к людям с инвалидностью. В этом марафоне приняли участие и дети нашего детского сада. Они танцевали танец, за  который получили диплом 3 степени. А родители, которые присоединились к марафону,  стали участником ярмарки.

Дата создания: 07.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.12.2018