ВАЖНЫЕ СОВЕТЫ ОТ ДОКТОРА

❗ВАЖНЫЕ СОВЕТЫ ОТ ДОКТОРА

➡Прогулки на свежем воздухе имеют важное место, особенно для детей. Они позитивно влияют на здоровье и эмоциональное развитие ребёнка.

Родители тревожатся и задумываются над тем ,как бы их малыш не заболел, не простыл ,не промочил одежду и обувь,да и просто не запачкался. В связи с этим ,уважаемые родители, необходимо по погоде одевать своих детей. В настоящее время погода обманчива, солнечный день ,а ветер холодный.

Просьба, внимательно относиться к переменам погоды.

Да здравствуют ежедневные прогулки!Хочу такой сайт

Дата создания: 04.10.2023

Дата обновления: 04.10.2023