Клубный час "День отцов"

01.11.2018

Интересный клубный час, посвящённый дню отцов,  прошёл в детском саду. Клубный час – это обеспечение комфортной образовательной среды для развития саморегуляции поведения дошкольников Дети в течение одного часа перемещались по всему зданию детского сада, соблюдая определённые правила, и по звонку колокольчика возвращались в группу. Основная цель – поддержка детской инициативы. Основные задачи «Клубного часа»:  воспитывать у детей самостоятельность и ответственность;   развивать умения ориентироваться в пространстве.  Дети посещали мастер-классы по разным темам. Группа 2 делали машину папы, группа 12 - кружочку для папы, а  группа 13 - рисовали свою семью, группа 10 – изготовляли галстук для папы, 5 группа старательно делали кораблик для папы, 6 группа мастерили открытки для папы под названием «Настоящая мужская профессия». А в группе 14 конструировали самолёт для  папы. Группа 4 подготовили стихи для своих пап и очень красиво их прочитали. Было очень интересно.

Дата создания: 01.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.11.2018