Открытое занятие для молодых специалистов педагога Грязновой Татьяны Михайловны

Тема "Нескучное занятие"

Основные целепологания

Что хотят дети: помочь игровым персонажам, получить удовольствие от игры.

Цель педагога

Формирование понятия целое и часть'

Развивать умение использовать их в речи при пояснении произведённой операции классификации, считать и записывать результаты счёта. Составлять математические задачи в пределах 5.Хочу такой сайт

В процессе игровой деятельности дети выполняли задания на поиск предметов по схематическому изображению и количеству, закрепляли умение счёта. Составляли математический рассказ при помощи рисунков и демонстрационного материала, проводили короткие исследования, выбирали небольшие группы.

Дата создания: 24.11.2022

Дата обновления: 26.11.2022