ПОЛОЖЕНИЕ программы ЗОЖ о рабочей группе МАДОУ №113 Капитошка

19. Подготовка к заседаниям "Рабочей Группы" ведется в соответствии с поручениями руководителя "Рабочей Группы" Участниками "Рабочей Группы", а также привлекаемыми специалистами.
20. Для принятия решения "Рабочей Группы", соответствующий проект решения, выносится на рассмотрение "Рабочей Группы", при этом с докладом по этому вопросу выступает Руководитель "Рабочей Группы" или по его поручению - заместитель Руководителя.
21. Протокол заседания "Рабочей Группы" ведет секретарь заседания, назначаемый председательствующим на заседании "Рабочей Группы". Протокол подписывается председательствующим на заседании "Рабочей Группы" и секретарем.
22. Решение "Рабочей Группы" принимается двумя третями голосов присутствующих на
заседании Участников "Рабочей Группы". Руководитель "Рабочей Группы" имеет право решающего голоса при принятии решений.
23. Заседание "Рабочей Группы" является правомочным, если в нем приняло участие две
трети от числа Участников "Рабочей Группы".